NourNews.ir

News ID : 326432 ‫‫Friday‬‬ 18:00 2026/06/26

Развитие сотрудничества между Ираном и Южной Африкой в ​​области энергетики

Министр нефти Ирана обсудил развитие двустороннего сотрудничества в энергетическом секторе во время встречи с министром энергетики и электроэнергетики Южной Африки.

министр нефти Ирана Мохсен Пакнеджад встретился с министром энергетики и электроэнергетики ЮАР Кгосиентшо Рамокгопой в кулуарах 11-й встречи министров нефти и энергетики стран БРИКС в четверг и подчеркнул важность развития двустороннего сотрудничества.

В среду министр нефти на встрече с министром энергетики, жилищного строительства и городского развития Индии Манохаром Лалом Кхаттаром подчеркнул важность развития отношений между Тегераном и Нью-Дели в экономической и энергетической сферах.

Одиннадцатая встреча министров нефти и энергетики стран-членов БРИКС проходит 25 и 26 июня в индийском городе Гуруграм.

Copyright © 2024 www.NourNews.ir, All rights reserved.