Президент Ирана Масуд Пезешкиан написал в социальных сетях: «Но мир словно никогда не существовал, а загробная жизнь словно существовала всегда».
Пезешкиан добавил: «Имам Хусейн (мир ему) учил нас противостоять угнетению, искушению власти и корысти; можно отдать жизнь, но не свободу; можно остаться в одиночестве, но нельзя отказаться от истины. Мы не должны ни угнетать, ни принимать угнетение, ни молчать перед ним».